Вход Регистрация
Главная страница » Создание музыки - Форум
Страница 1 из 11
Модератор форума: mterner8 
Форум » Музыка » Создание музыки » Создание музыки (Информация про создание музыки)
Создание музыки
Admin OfflineДата: 15.07.17, 15:42 | Сообщение #1
Администраторы
Награды: 3
Обсуждение создания музыки и начало этого сложного и увлекательного пути.

1. Выберите секвенсор в котором вы будете делать первые шаги. Они бывают разные и здесь нужно выбирать тот что вам по понравится, по дизайну или же по том как в нём будет всё быстрее создаваться. Для этого вы можете перейти на youtube и там уже посмотреть разные видео по созданию музыки или же по обучению секвенсоров.
2. Скоро будет

Новые вопросы, а так же другое пишите в новых темах, в разделе создания музыки.

Получайте деньги за размещение своих ссылок!
Ableton Live 9 (Windows)
8385155 OfflineДата: 26.07.17, 06:54 | Сообщение #2
Пользователи
Награды: 0
Вопрос в том как выбрать...Новичок еще ничего не понимает и собственно не знает что же ему конкретно надо. И тут вступает фактор раскрученности секвенсора, например FL Studio. Мои "телодвижения" привели меня к ACID....и менять хост я не собираюсь.
ACID PRO 7
drumshowsaltykovevgeniy OfflineДата: 17.10.17, 09:03 | Сообщение #3
Пользователи
Есть тут люди кто делает мульти треки или ремэики ??? напишите в ЛС
Секвенсор не указан
hyknows OfflineДата: 25.10.17, 17:46 | Сообщение #4
Пользователи
Цитата 8385155 ()
Вопрос в том как выбрать...

нет принципиальной разницы. все они работают примерно одинаково. разница в форме, но не содержании.

лично я за годы успел освоить фл, аблетон, рипер, кубас - каждая из которых имеет свои сильные и слабые стороны. 99% времени в посл годы работаю на кубе, в основном изза корд трека.
Секвенсор не указан
Форум » Музыка » Создание музыки » Создание музыки (Информация про создание музыки)
Страница 1 из 11
Поиск:
Реклама которая мешает по центру или включается, только для гостей. Чтобы её не было нужно войти на сайт или зарегистрироваться! Тогда не будет всплывающей рекламы и вы сможете качать файлы с сайта! Это занимает 5 секунд для этого нажмите на это окно!