Вход Регистрация
Главная страница » Все отзывы о нашем сайте - Форум
Страница 1 из 11
Модератор форума: mterner8 
Форум » Главный раздел сайта worldvst.ru » Отзывы о сайте » Все отзывы о нашем сайте (Отзывы о нашем сайте)
Все отзывы о нашем сайте
Admin OfflineДата: 18.07.17, 22:08 | Сообщение #1
Администраторы
Награды: 3
Отзывы о нашем сайте, вы можете оставить свой отзыв написав ниже.
Если вам помог наш сайт найти файл или просто нравится, можете оставить свой отзыв для нас это будет приятно)

Получайте деньги за размещение своих ссылок!
Ableton Live 9 (Windows)
badnigger OfflineДата: 02.08.17, 10:44 | Сообщение #2
Пользователи
Награды: 0
Отличный сайт, очень много полезного и крутого контента, так держать!
и хотелось бы спросить, если ли вариант закачать все драмкиты от WAVSUPPLY?

Ответ: Спасибо, от WAVSUPPLY есть много, но когда их загружаешь не многим они нужны. Но иногда они загружаются

Добавлено (02.08.17, 10:44)
---------------------------------------------
Мне очень нужны, если есть возможность отправьте ссылки на них в лс, или мне на почту dirty1day@gmail.com

Секвенсор не указан
kirillmirzaynov OfflineДата: 02.08.17, 22:06 | Сообщение #3
Пользователи
Спасибо, лучший сайт! Много VST и это очень радует, реально круто

Ответ: Спасибо за отзыв, мы стараемся сделать всё удобно и в одном месте
Секвенсор не указан
mterner8 OfflineДата: 03.08.17, 11:56 | Сообщение #4
Модераторы
Thank you, Admin for your support and advises and thanks for creating such website like this.

Answer: Please website made for people and to help all beginners

Get Money For Pasting Links.
Fl Studio (Windows)
nkdiksi OfflineДата: 21.08.17, 11:58 | Сообщение #5
Пользователи
Ребята молодцы, много полезного материала , но с описанием новых плагинов как то грустно стало, точнее только на английском языке, хотелось бы хотя бы какой то маленькое описание назначения на русском языке тоже, раньше как то с этим дела обстояли по лучше :-)

Ответ: Всё только на английском языке, потому что оригинальное описание легче для понятия смысла, при переводе многое не правильно переводит, теряется смысл. Теперь только Английское описание, только если файл только на русском он будет на русском. На сайте не только русскоязычные пользователи но и иностранцы, описания файла стандартно на английском, если бы писали на русском описание официально дабы не портить смысл всего описания тогда будет на русском.
Секвенсор не указан
Ultima2m OfflineДата: 29.08.17, 14:32 | Сообщение #6
Пользователи
После обновления сайта ссылки на скачивания не работают почти все

Ответ: Работают все смотрите и читайте Как скачивать файлы

Добавлено (29.08.17, 14:32)
я могу выполнить такие простые действия, но меня на файлообменник не перекидывает. пишет вот так.

Не удается получить доступ к сайту

Превышено время ожидания ответа от сайта viahold.com.
Выполните поиск по запросу viahold 3Dtw в Google
ERR_CONNECTION_TIMED_OUT

так почти на все ссылки
----------------------------
Ответ: У вас заблокирован путь скорее всего от провайдера или же блокирует Adblock или Антивирус который у вас есть. Если ничего не получить при отключении их, то попробуйте любой VPN
Секвенсор не указан
netbox OfflineДата: 27.09.17, 23:30 | Сообщение #7
Пользователи
Плохо, что описания на английском... Теряется смысл? Его вообще нет, если он не на русском. Пользователь через одного не знает как перевести install или folder. Наоборот, перевод только обогатит. Иностранные гости? Не более одного процента всех приходящих. Крупные российские международные ресурсы требуют общения на своих сайтах на русском. Пусть иностранцы учат русский, если заходят на русский ресурс. Как было бы хорошо, если бы описания были на русском. Для всех.

Ответ: Если посмотреть статистику откуда заходят пользователи то из стран СНГ людей меньше чем из разных Зарубежных стран. Недавно это выровнялось и всё-равно из СНГ людей чуть меньше. Раньше у нас были описания только на русском, многим это не нравилось как было переведено, и другие слова, да и из других стран люди при переводе нашего перевода теряли смысл и некоторые слова не переводились правильно. И решено было сделать описание оригинально такое как даёт его разработчики и авторы. Для иностранных не изменяется, а для людей из СНГ у кого хром можно легко перевести. Мы в каждый файл стараемся добавить оригинальное видео и демо материала, чтобы люди понимали что это. Я думаю для многих описания сэмплов понятны, сколько kick, snare. И далее уже человек смотрит демо. Я не уверен что каждый человек читает описание вроде: Мы выпустили крутые сэмплы которых ни у кого больше нет, они насколько глубокие что погрузят вас настолько глубоко что вам и не снилось. Никто это не читает и людям это не интересно, им интересно для какого жанра подходит, сколько всего там есть, и демо на другое я уверен не обращают даже внимание. Мы анализировали комментарии и на что люди чаще всего обращают внимания, чего им не хватает и т.д. По этому всё на английском описание, а сайт на русском. В любом случаи сайт и СНГ и зарубежным людям придется перевести, по крайней мере до того времени пока не добавят в CMS самого движка сайта, разные языки для людей (как обещают в разработке). По этому пока так.
Секвенсор не указан
MICO3 OfflineДата: 05.11.17, 15:13 | Сообщение #8
Пользователи
Самый лучший сайт который я встречал, легкий дизайн не грузящий мой ноут, большой ассортимент паков, в большинстве которые обычно платные, здесь же все бесплатно, я не знаю как там будет с авторскими правами если, заливать музыку на ютуб, но я нашел тут все что мне нужно было, всем хороших битов, админу респект, сайт бомба

Ответ: Спасибо за отзыв, дизайн был сделан минимально без картинок и чтобы быстро работал, лучше он работает с adblock. Если заливать на ютуб акапеллы то на многие будут монетизацию снимать, т.к вы у авторов не спросили разрешение, да и даже если спросить то и тогда лейбл будет её получать, но вероятность что видео не будет удалено выше. А если сэмплами там другая история, у вас могут попросить чек на любой сэмпл если услышат, допустим вандализм услышит у вас вокальный сэмпл, посмотрит по продажам есть ли ваш ник и почта, если нет тогда спросит где вы взяли, и тогда может подать на вас жалобу.
Секвенсор не указан
DJJet OfflineДата: 09.11.17, 21:29 | Сообщение #9
Пользователи
Хороший сайт!много всякой всячины вкусной!но порой доставляет иногда неудобство при скачивании!иногда выбрасывает кривые ссылки,было бы очень круто если бы можно было скачивать через виртуальный диск какой нибудь,или облако напрямую!а в целом все круто)

Ответ: Все файлы загружены одинаково, любой из них загружается через 5 секунд после рекламы для этого нужно иметь программу которая умеет открывать magnet ссылки. На облаке сразу файлы будут удалять.
Секвенсор не указан
cosm0stheprod OfflineДата: 17.11.17, 02:06 | Сообщение #10
Пользователи
Admin, if you get serato sample please upload:( <3 the best site

Reply: Thank you, if we find it then download
Секвенсор не указан
road_to_space OfflineДата: 17.11.17, 10:38 | Сообщение #11
Пользователи
Вы меня извините, у вас реклама какого то браузера выскакивает на месте регистрации на сайте. и как люди должны регаться? мест для рекламы больше нет?

Ответ: Это не наша реклама, а хостинга, если включен адблок её нет, если не включен, тогда по центру реклама закрывается, и та что справа тоже закрывается там есть закрыть кнопка. По поводу регистрации то везде можно это сделать, можно нажать на окно черное слева снизу, можно нажать "Узнать где скачать", можно нажать вход, можно в поле где оставить комментарий нажать, можно на форуме снизу.
Секвенсор не указан
Rydimer OfflineДата: Вчера, 02:05 | Сообщение #12
Пользователи
como puedo ver el foro al completo?

Добавлено (22.11.17, 02:05)
He leído que tengo que escribir 3 mensajes

Секвенсор не указан
Форум » Главный раздел сайта worldvst.ru » Отзывы о сайте » Все отзывы о нашем сайте (Отзывы о нашем сайте)
Страница 1 из 11
Поиск:
Реклама которая мешает по центру или включается, только для гостей. Чтобы её не было нужно войти на сайт или зарегистрироваться! Тогда не будет всплывающей рекламы и вы сможете качать файлы с сайта! Это занимает 5 секунд для этого нажмите на это окно!