Вход Регистрация
Главная страница » Вопросы и ответы - Форум
Страница 1 из 11
Модератор форума: mterner8 
Форум » Главный раздел сайта worldvst.ru » FAQ » Вопросы и ответы (Вопросы которые могут возникнуть у новичков)
Вопросы и ответы
Admin OfflineДата: 13.07.17, 17:03 | Сообщение #1
Администраторы
Награды: 3
FAQ сайта

Вопрос. Как скачать файл?
Ответ. Прочитайте внимательно: http://worldvst.ru/forum/7-8-1 (Либо нажмите кнопку «Как скачать?» возле кнопки скачивания!)

Вопрос. У меня сработал Антивирус и нашел вирусы
Ответ. На нашем сайте вирусов нет(Антивирус может ругаться только на активатор и собственно удалить его)

Вопрос. Когда будет файл?
Ответ. Файлы будут когда их взломают либо же купят (после этого они загружаются на сайте)

Вопрос. Нет файла на сайте! Что делать?
Ответ. Попробуйте написать в поиск название файла (не полное, одного слова будет достаточно) которое хотите найти. Если всё-равно нет тогда в скором времени!

Вопрос. Не работает материал! Что делать?
Ответ. Мы стараемся загружать только рабочие файлы. Если какой-то файл на работает напишите комментарий и мы вам поможем (MAC OSX помогут только пользователи у которых он есть!)

Вопрос. Как изменить ник на сайте?
Ответ. Вы должны перейти в ветку "Разное" и создать новую тему под названием "Пожалуйста смените мой ник"

FAQ форума

Вопрос: Как мне создать новую тему?
Ответ: Вам нужно нажать кнопку "New Topic" в нужном вам разделе и теме. После этого заполните её максимально правильно

Вопрос: Как мне ответить на форуме?
Ответ: Нажмите кнопку "Reply" или же в самом низу страницы можно сразу писать сообщение и вы ответите.

Вопрос: Как мне ответить определенному человеку?
Ответ: Вам нужно нажать на его "Ник" выше его аватара и вас перенесет вниз где у вас уже будет ник пользователя для ответа.

Вопрос: Почему мне пишет что нужно 3 сообщения?
Ответ: Вам нужно написать в любых тема 3 сообщения (чтобы подтвердить что вы не робот, и проявляете активность.

Вопрос: Как мне пожаловаться не человека?
Ответ: Вы можете создать тему в разделе Жалобы и предложения и оставить вашу жалобу на пользователя.

Если у вас возникнуть новые вопросы пишите их ниже, и нажав на кнопку Добавить ответ

Получайте деньги за размещение своих ссылок!
Ableton Live 9 (Windows)
thrillermusiccompany OfflineДата: 11.10.17, 16:07 | Сообщение #2
Пользователи
Награды: 0
ребята подскажите пожалуйста - Скачал KOMPLETE 11 - но при запуске daw просит лицензию....
Секвенсор не указан
Admin OfflineДата: 11.10.17, 18:17 | Сообщение #3
Администраторы
Награды: 3
thrillermusiccompany, Если с официального сайта качали тогда нужна лицензия. Если откуда-то с другого сайта качали тогда мы не знаем. Вообще его нет для Windows в народе

Получайте деньги за размещение своих ссылок!
Ableton Live 9 (Windows)
xsquardzx OfflineДата: 09.11.17, 20:18 | Сообщение #4
Пользователи
Всем привет)Кто уже обновлялся до 10 версии Ableton live?
Секвенсор не указан
shunushka-z OfflineДата: 17.11.17, 07:58 | Сообщение #5
Пользователи
Admin, Пытался скачать Serum 1.2 для mac OS но в скачаной папке нету ничего. она буквально пуста. где можно достать эту версию Serum?
Секвенсор не указан
Форум » Главный раздел сайта worldvst.ru » FAQ » Вопросы и ответы (Вопросы которые могут возникнуть у новичков)
Страница 1 из 11
Поиск:
Реклама которая мешает по центру или включается, только для гостей. Чтобы её не было нужно войти на сайт или зарегистрироваться! Тогда не будет всплывающей рекламы и вы сможете качать файлы с сайта! Это занимает 5 секунд для этого нажмите на это окно!