Уведомления

Если вы хотите удалить ваш профиль с нашего сайта (пишите администратору). И ваш профиль был удален с этого сайта.

Вы сейчас находитесь здесь: Форум
Страница 1 из 11
Форум » Главный раздел сайта worldvst.ru » Информация сайта worldvst.ru » Измененный сайт (Изменения)
Измененный сайт
Vesezzi OfflineДата: 09.02.18, 09:47 | Сообщение #1
Vesezzi
Администраторы
И так как многие уже знают, но для тех кто не знает скажу, меня зовут Андрей, с 03.02.2018 я купил данный сайт и являюсь новым администратором и владельцем этого сайта соответственно. Многим это не понравилось, но увы с сайта я удалил все не лицензионные материалы или те которые нарушали авторские права разработчиков. Оставив только бесплатные материалы, на которых теперь и базируется данный сайт. Только то что есть бесплатно (а этого очень много) это и будет на нашем сайте, в нескольких видах:

1. Вариант где есть возможность скачать и с сайта разработчика материал, и с нашего архива (облака, севера для того чтобы если разработчик удалил сайт, но его плагин или сэмплы, кто-то хотел скачать, а сайта уже нет, мы для этого загружаем их в архив, если это не понравится разработчикам мы уберем и архив).
2. Вариант где возможно скачать только с сайта разработчика (это будет всё тот же бесплатный материал, но если материал можно скачать только как покупка за 0$ либо если нужна обязательная регистрация, в данном случае вам просто нужно будет сделать данное требование, если конечно хотите скачать материал) это до сих пор бесплатный материал которые можно скачать только на сайте разработчиков.
3. Добавлена полная информация о плагине (версии разных OS) варианты скачивания (Windows x64, x86, OSX AU, OSX VST, и так далее).
4. Добавлена информация о разработчике (Имя название компании, Почта (если указана на сайте разработчика), их сайт, и помощь разработчикам (если вы захотите выразить благодарность за материал).
5. Добавлена возможность добавлять материал в избранное и потом если вам понадобится этот плагин найти его у себя в избранном (находится в профиле справа сверху).
6. Так же добавлены иконки форматов и операционных систем на которые пойдут материалы (если сэмплы то соответственно там не нужно OS)

По этому пожалуйста, если вы не довольны тем что случилось пожалуйста примите мои извинения. Я понимаю что все хотят платные материалы - бесплатно, но не на этом сайте. Если вы хотите удалить свой профиль на сайте, вы можете написать мне в личные сообщения ваш ник который нужно удалить, либо в этой теме снизу напишите.

С уважением Администратор сайта.

Любите то, что вы делаете!
Ableton Live 9 (Windows)
Форум » Главный раздел сайта worldvst.ru » Информация сайта worldvst.ru » Измененный сайт (Изменения)
Страница 1 из 11
Поиск:
Какой ваш любимый синтезатор?
Объявления Google
Последние 3 комментария
Статистика

Система Orphus