Уведомления

Если вы хотите удалить ваш профиль с нашего сайта (пишите администратору). И ваш профиль был удален с этого сайта.

Вы сейчас находитесь здесь: Форум
Страница 1 из 11
Модератор форума: mterner8 
Форум » Главный раздел сайта worldvst.ru » FAQ » Вопросы и ответы (Вопросы которые могут возникнуть у новичков)
Вопросы и ответы
Vesezzi OfflineДата: 13.07.17, 17:03 | Сообщение #1
Vesezzi
Администраторы
FAQ сайта

Вопрос. Как скачать файл?
Ответ. Нажмите кнопку Скачать с сайта разработчика и выберите вашу разрядность Операционной системы, или нажмите с нашего архива

Вопрос. У меня сработал Антивирус и нашел вирусы
Ответ. На нашем сайте вирусов нет.

Вопрос. Когда будет файл?
Ответ. Файлы будут по мере их поступления

Вопрос. Нет файла на сайте! Что делать?
Ответ. Попробуйте написать в поиск название файла (не полное, одного слова будет достаточно) которое хотите найти. Если всё-равно нет тогда в скором времени!

Вопрос. Не работает материал! Что делать?
Ответ. Мы стараемся загружать только рабочие файлы. Если какой-то файл на работает напишите комментарий и мы вам поможем (MAC OSX помогут только пользователи у которых он есть!)

Вопрос. Как изменить ник на сайте?
Ответ. Вы должны перейти в ветку "Разное" и создать новую тему под названием "Пожалуйста смените мой ник"

FAQ форума
Вопрос: Как мне создать новую тему?
Ответ: Вам нужно нажать кнопку "New Topic" в нужном вам разделе и теме. После этого заполните её максимально правильно

Вопрос: Как мне ответить на форуме?
Ответ: Нажмите кнопку "Reply" или же в самом низу страницы можно сразу писать сообщение и вы ответите.

Вопрос: Как мне ответить определенному человеку?
Ответ: Вам нужно нажать на его "Ник" выше его аватара и вас перенесет вниз где у вас уже будет ник пользователя для ответа.

Вопрос: Почему мне пишет что нужно 3 сообщения?
Ответ: Вам нужно написать в любых тема 3 сообщения (чтобы подтвердить что вы не робот, и проявляете активность.

Вопрос: Как мне пожаловаться не человека?
Ответ: Вы можете создать тему в разделе Жалобы и предложения и оставить вашу жалобу на пользователя.

Если у вас возникнуть новые вопросы пишите их ниже, и нажав на кнопку Добавить ответ

Любите то, что вы делаете!
Ableton Live 9 (Windows)
Форум » Главный раздел сайта worldvst.ru » FAQ » Вопросы и ответы (Вопросы которые могут возникнуть у новичков)
Страница 1 из 11
Поиск:
Что для вас создание музыки?
Объявления Google
Последние 3 комментария
Статистика

Система Orphus